CONTATTI

E-MAIL

Per informazioni sulle prenotazioni contattaci via e-mail direttamente in base alla città:
Imperia (Settimio Benedusi): imperia@ricordistampati.it
Milano (Guido Stazzoni): milano@ricordistampati.it
Milano (Toni Thorimbert): milano_toni@ricordistampati.it
Milano (Oliviero Toscani): milano_oliviero@ricordistampati.it
Cesena (Marco Onofri): cesena@ricordistampati.it
Firenze (Massimo Sestini): firenze@ricordistampati.it

Per informazioni generiche: info@ricordistampati.it

✸ ✸ ✸

WHATSAPP

Contattaci al nostro numero WhatsApp, ti risponderemo al più presto.

WhatsApp

(il numero è attivo dalle 9:00 alle 19:00)

✸ ✸ ✸

TELEGRAM

Contattaci su Telegram presso: https://t.me/ricordiritrattifotografici